Journal of Mathematics, Computations, and Statistics

JMathCos (Journal of Mathematics, Computations, and Statistics) ini dimulai pada April 2018. Jurnal ini menerima tulisan yang memuat ide, inovasi, dan perkembangan baru dalam dunia matematika. Jurnal ini mengedepankan tulisan yang mampu meningkatkan kualitas dalam bidang matematika, statistika dan Komputasi terkait matematika dan statistika. Jurnal ini menerima tulisan dari hasil penelitian, isu menarik, dan juga kajian pustaka tentang  matematika. 

Nama dan alamat email yang di masukkan di situs jurnal ini akan digunakan secara eksklusif untuk tujuan jurnal ini dan tidak akan tersedia untuk tujuan lain atau untuk pihak lain. Email untuk jurnal ini adalah jmathcos@unm.ac.id


Journal Homepage Image

Published by :
Program Studi Matematika FMIPA UNM
Departement of Mathematics
Faculty of Mathematics and Natural Sciences
Universitas Negeri Makassar

Alamat
 :

Unit Publikasi Jurusan Matematika, Gedung FG Lantai 2, Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Universitas Negeri Makassar, Jalan Dg Tata Raya Kampus UNM Parang Tambung, Makassar, Sulawesi Selatan


Vol 3, No 2 (2020): Oktober

Table of Contents

Articles

Rahmat Syam
S. Sukarna
N. Nurmah
10.35580/jmathcos.v3i2.19189 Views : 50 times
PDF
97 - 108
Hisyam Ihsan
Wahidah Sanusi
Risna Ulfadwiyanti
10.35580/jmathcos.v3i2.19190 Views : 29 times
PDF
109 - 117
Wahidah Sanusi
Muhammad Abdy
Sahlan Sidjara
Asriani Arsita Asni
10.35580/jmathcos.v3i2.19191 Views : 37 times
PDF
118 - 125
Syafruddin Side
Maya Sari Wahyuni
Muh. Rifki
10.35580/jmathcos.v3i2.20122 Views : 16 times
PDF
79 - 87
Hisyam Ihsan
Syafruddin Side
Emi Wulandari
10.35580/jmathcos.v3i2.20123 Views : 16 times
PDF
88 - 96
Syafruddin Side
Wahidah Sanusi
Nur Khaerati Rustan
10.35580/jmathcos.v3i2.20124 Views : 18 times
PDF
126 - 138